Уже повторили, опять умудрились вступить в очередной союз, потеряли свою национальную валюту, и руля власти очередные ставленники Госдепа и Европарламента, на территории оккупационные войска и их базы. Так что опять потеряли свою независимость причем повторно по собственной воли и без единого выстрела.
Уже повторили, опять умудрились вступить в очередной союз, потеряли свою национальную валюту, и руля власти очередные ставленники Госдепа и Европарламента, на территории оккупационные войска и их базы. Так что опять потеряли свою независимость причем повторно по собственной воли и без единого выстрела.