Ответить на комментарий

России просто нужны деньги на газификацию Киргизии.

WTF!

А вот такой вот фак.
Вова, видите ли, пообещал Киргизии списать долг да еще и выделить 100 миллиардов рублей на "газификацию " (зная все эти среднеазиатские "демократии", читай - "тамошней элите на покрасть").

Притом, на газификацию России предусмотрено на тот же год 25 миллиардов. Широкая улыбка

Но этого еще мало.

"Российский лидер также отметил, что Россия оказывает Киргизии содействие в целях стабилизации бюджета, "общая сумма соответствующих грантов составила к сегодняшнему дню 225 миллиона долларов".

Путин также напомнил, что Россия выделила Киргизии помощь на сумму 200 миллионов долларов «для модернизации объектов таможенной инфраструктуры и обустройства пограничных пунктов».

А россиянам правительство РФ передает зато пламенный привет. "Денег нет, но вы тут держитесь, хорошего вам здоровья и настроения". (с) Дима Медведев.

Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.