Ответить на комментарий

аватар: Василич

"В доме культуры Сомпа ничего нет, ничего не проводится"

Андрей, тут вы неправы. В доказательство фото, сделанные ровно год назад, в день масленицы. К всеобщему удивлению там были открыты двери в том самом Дворце Культуры, а внутри его не сказать, что кипела в тот день жизнь, но работал гардероб и видно было, что здесь проводился праздник. В отличии от Нарвы, там чиновники смогли сохранить это достояние культуры.

Все фото можно увидеть ЗДЕСЬ в конце статьи.

Так что, народ, если хотите посмотреть, какой могла быть наша Гераська, съездите в Сомпа. А еще лучше в Кохтла-Ярве. Фото смотреть ЗДЕСЬ

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.