Что удивительно, что Кохтла-Ярве при всей своей депресивности постоянно плодит министров. Сейчас Осиновский и Корб, чуть раньше немного был Репинский, до этого Кристина Оюланд. Чтож вы уроженцы города о городе не заботитесь?
Что удивительно, что Кохтла-Ярве при всей своей депресивности постоянно плодит министров. Сейчас Осиновский и Корб, чуть раньше немного был Репинский, до этого Кристина Оюланд. Чтож вы уроженцы города о городе не заботитесь?