Ну да, ползти вверх по глинту и в мирное время- то еще удовольствие, а под обстрелом... Я вообще не понимаю, как они поднялись.
Ну да, ползти вверх по глинту и в мирное время- то еще удовольствие, а под обстрелом... Я вообще не понимаю, как они поднялись.