Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Какая сила духа была у людей! Понимая, что они наверняка погибнут, люди сражались до конца. И ведь это был многонациональный десант, и там не было межнациональных распрей.
Понимание, что ты погибнешь, страшная штука, и надо уметь подняться духовно над этим. И это большое мужество, и отвага.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.