вот,что вы за ерунду пишите.У профи оборудования на сумму в два раза больше,чем стоит ваша квартира.речь не о угоне ВАЗА 2109,а о нормальных машинах.А их угоняют не хулиганы с бутылкой пива в руках.
вот,что вы за ерунду пишите.У профи оборудования на сумму в два раза больше,чем стоит ваша квартира.речь не о угоне ВАЗА 2109,а о нормальных машинах.А их угоняют не хулиганы с бутылкой пива в руках.