да что вы! Вы еще заявите, что наши эстонские бедолаги живут хорошо. Они ЕС разламывают и войну объявили всему миру....
да что вы!
Вы еще заявите, что наши эстонские бедолаги живут хорошо. Они ЕС разламывают и войну объявили всему миру....