Если уже есть атомная бомба, то водородную сделать во много раз проще. Ну на это ресурсов страны хватило, на многое многое другое - нет. Если бы в СССР было всё так классно как ты рассказываешь он существовал бы до сих пор, а он отдал концы уже больше 30 лет назад.
Если уже есть атомная бомба, то водородную сделать во много раз проще. Ну на это ресурсов страны хватило, на многое многое другое - нет. Если бы в СССР было всё так классно как ты рассказываешь он существовал бы до сих пор, а он отдал концы уже больше 30 лет назад.