те, кто содержания советских прилавков в глаза не видел
ясно, один ты - дартаньян
50 сортов столь любимой совками колбасы
мне и сейчас 50 сортов колбасы не упали - покупаю одну-две, которые хоть есть можно
вот шпик венгерский - это вещь, была
или, скажем, сырок томатный - а как на него карп клевал на теплом канале
любое вино или шампанское
ну ок, вино пусть не любое - но уж молдавское, крымское, грузинское, вегерское, болгарское итд итп
коньяк, помню, можно было даже в игровых автоматах хваталкой достать - ни у кого правда не получилось ни разу
это что-то из иностранного кино
в елисеевском на невском ты, видать, не бывал ни разу
ясно, один ты - дартаньян
мне и сейчас 50 сортов колбасы не упали - покупаю одну-две, которые хоть есть можно
вот шпик венгерский - это вещь, была
или, скажем, сырок томатный - а как на него карп клевал на теплом канале
ну ок, вино пусть не любое - но уж молдавское, крымское, грузинское, вегерское, болгарское итд итп
коньяк, помню, можно было даже в игровых автоматах хваталкой достать - ни у кого правда не получилось ни разу
в елисеевском на невском ты, видать, не бывал ни разу