Советская колбаса тоже хранилась чисто в холодильнике. Вне холодильника может храниться лишь копченая колбаса твердостью, как дерево. И то, только в погребе.
Вообще, копченая колбаса - это способ консервирования мяса в то время, когда холодильники отсутствовали. Второй способ было засаливание.
Что солонина, что копченая колбаса - продукты крайне вредные для здоровья. Впрочем, в древности на этом не замарачивались, лишь бы выжить. Но сейчас потреблять подобные продукты - нонсенс, нафига?
Советская колбаса тоже хранилась чисто в холодильнике. Вне холодильника может храниться лишь копченая колбаса твердостью, как дерево. И то, только в погребе.
Вообще, копченая колбаса - это способ консервирования мяса в то время, когда холодильники отсутствовали. Второй способ было засаливание.
Что солонина, что копченая колбаса - продукты крайне вредные для здоровья. Впрочем, в древности на этом не замарачивались, лишь бы выжить. Но сейчас потреблять подобные продукты - нонсенс, нафига?