Ответить на комментарий

Колбаса и многие другие продукты в совке были действительно неплохие. Вопрос доступности.

Я помню прекрасно как мои двоюродные в небольшом поселке Ленобласти ждали привоза мороженого раз в неделю(!). Притом раскупалось все за тридцать минут и доставалось не всем. Надо полагать дети и внуки директора магазина и продавщиц обделены не были. И это было в середине 80-х.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.