Колбаса и многие другие продукты в совке были действительно неплохие. Вопрос доступности.
Я помню прекрасно как мои двоюродные в небольшом поселке Ленобласти ждали привоза мороженого раз в неделю(!). Притом раскупалось все за тридцать минут и доставалось не всем. Надо полагать дети и внуки директора магазина и продавщиц обделены не были. И это было в середине 80-х.
Колбаса и многие другие продукты в совке были действительно неплохие. Вопрос доступности.
Я помню прекрасно как мои двоюродные в небольшом поселке Ленобласти ждали привоза мороженого раз в неделю(!). Притом раскупалось все за тридцать минут и доставалось не всем. Надо полагать дети и внуки директора магазина и продавщиц обделены не были. И это было в середине 80-х.