а оставляет с ядерными реакторами
Просто Сталину очень нужен был этот самый ядерный реактор и он его получил за счёт опускания в нищету всё население СССР, в отличие от США, где народ становится только богаче от того, что изобретает что-то новое.
Просто Сталину очень нужен был этот самый ядерный реактор и он его получил за счёт опускания в нищету всё население СССР, в отличие от США, где народ становится только богаче от того, что изобретает что-то новое.