Ответить на комментарий

Что тут заказного? Лично знаю нарвитян, которых по приезде в финку или мелкобриташку действительно ждал рабский труд за три копейки. А на обратный билет некоторым собирали деньги родственники и друзья.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.