Еще не вечер , ксяоми есть ксяоми. А кто не следит за брендами и флагманами? В Китае не 6 брендов, а 6666. И вот те самые 6660 и есть наидерьмовейшее дерьмо. И не факт, что такого аляповато-красивого и на бумаге функционального дерьма в Эстонии нет в продаже, так как вода дырочку найдет.
Еще не вечер
, ксяоми есть ксяоми. А кто не следит за брендами и флагманами? В Китае не 6 брендов, а 6666. И вот те самые 6660 и есть наидерьмовейшее дерьмо. И не факт, что такого аляповато-красивого и на бумаге функционального дерьма в Эстонии нет в продаже, так как вода дырочку найдет.