Тогда тем более из Кетая: самый производительный смарт по итогам августа 2016 (OnePlus 3) стоит 450 евро. Xiaomi Mi5 от 250 евро. Нафиг кормить местных реселлеров, если даже новую прошивку накатить низзя.
Хотя, кто мешает перепрошить, а если не поможет, то перед сдачей в гарантийный ремонт сбросить на дефолт?
Тогда тем более из Кетая: самый производительный смарт по итогам августа 2016 (OnePlus 3) стоит 450 евро. Xiaomi Mi5 от 250 евро. Нафиг кормить местных реселлеров, если даже новую прошивку накатить низзя.
Хотя, кто мешает перепрошить, а если не поможет, то перед сдачей в гарантийный ремонт сбросить на дефолт?