Ответить на комментарий

аватар: goblis

Я останусь клиентом Telia. Я до сих пор убежден, что у этой компании лучшая связь в Эстонии. Но, к сожалению, теперь только связь…

Ну и дурак ! Тебя поимели а ты утираешься и просишь еще . Улыбка Или это скрытая реклама? Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.