Я останусь клиентом Telia. Я до сих пор убежден, что у этой компании лучшая связь в Эстонии. Но, к сожалению, теперь только связь…
Ну и дурак ! Тебя поимели а ты утираешься и просишь еще . Или это скрытая реклама?
Ну и дурак ! Тебя поимели а ты утираешься и просишь еще .
Или это скрытая реклама?