Ответить на комментарий

Ну, если вопрос об образовании на татарском, приобретает черты патологии, то встречный вопрос, а где в Эстонии татарская школа, соответствующая Вашим критериям. Назовите хоть одну "русскую школу" где не преподают эстонский язык и не "достают" учителей языковыми категориями. Ваши попытки натянуть сову на глобус веселят, продолжайте.
А дальше, опять к Жванецкому.
Это уже не интерес, а любопытство.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.