Ответить на комментарий

Молодец мужик правильно сделал ,тем самым выразил мнение большей части русского народа проживающего в Эстонии. Путина с Гитлером может сравнивать только глупый человек, скорее Князь Владимир. Путин останется в истории и сердцах русского народа ,как Великий Российский президент , cобиратель земли русской, борец с терроризмом итд ,сделавший много хорошего для своей страны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.