Кальюранд надо сейчас подбить эстонский политикум на временное потепление отношений с Россией. Конечно же, с целью обмена Нарвы и прилегающих территорий вместе со всеми русскоязами Эстонии независимо от гражданства на равную по площади территорию в Псковской области РФ . Тогда сразу одним выстрелом нескольких зайцев - Эстония становится мононациональным государством, четверть мозолящего глаза населения станет их мозолить Путину, вваливать деньги в уже старые города и поселки с преобладающим на этот момент русскоязычным населением и ликвидированной промышленностью станет не нужно, социалка тоже пропорционально уменьшится и будет только для эстонцев, на новой территории можно будет строить современные города с чистого листа. Ну шо, европейцы, как вам такой вариант ?
Кальюранд надо сейчас подбить эстонский политикум на временное потепление отношений с Россией. Конечно же, с целью обмена Нарвы и прилегающих территорий вместе со всеми русскоязами Эстонии независимо от гражданства на равную по площади территорию в Псковской области РФ
. Тогда сразу одним выстрелом нескольких зайцев - Эстония становится мононациональным государством, четверть мозолящего глаза населения станет их мозолить Путину, вваливать деньги в уже старые города и поселки с преобладающим на этот момент русскоязычным населением и ликвидированной промышленностью станет не нужно, социалка тоже пропорционально уменьшится и будет только для эстонцев, на новой территории можно будет строить современные города с чистого листа. Ну шо, европейцы, как вам такой вариант
?