Я из России. И если бы у нас бизнес доили все, кому не лень, то его бы просто не было. Я отлично понимаю, что Вы ежедневно слушаете антироссийскую пропаганду, которая льется по всему ЕС как из рога изобилия, но как житель РФ просто попрошу не очень ей доверять. Мы ежей не едим и стекломоем не запиваем. И рогов с хвостами у нас также нет, если что. Только в моем субъекте Федерации 47000 малых предприятий по пошиву одежды и белья, это не считая других направлений бизнеса.
Я из России. И если бы у нас бизнес доили все, кому не лень, то его бы просто не было. Я отлично понимаю, что Вы ежедневно слушаете антироссийскую пропаганду, которая льется по всему ЕС как из рога изобилия, но как житель РФ просто попрошу не очень ей доверять. Мы ежей не едим и стекломоем не запиваем. И рогов с хвостами у нас также нет, если что. Только в моем субъекте Федерации 47000 малых предприятий по пошиву одежды и белья, это не считая других направлений бизнеса.