Нарва это вторая Парусинка ,жить ей осталось не долго.Надо быть совсем тюфяков чтоб вкладывать деньги в Нарву. В Усть луге порт построили что надо так что скоро железную дорогу можно смело сдать на свалку так как транзит упадет до минимума и станет не рентабельным. А баню если и построят только для того чтоб в ней мыть беженцев с европы. кстати на деньги той же европы,,, и будут жить в Нарве чернокожие и арабы. Надо еще мечеть им построить в городе, а то как то не гостепреимно получается.Все производство выгодно содержать только в Азии и Индокитаи. В эстонии только магазины и то только жрачки или похороных услуг и это знают все в стране. Не пудрите людям мозг ставте 50 тыщ и радуйтесь если купят..
Нарва это вторая Парусинка ,жить ей осталось не долго.Надо быть совсем тюфяков чтоб вкладывать деньги в Нарву. В Усть луге порт построили что надо так что скоро железную дорогу можно смело сдать на свалку так как транзит упадет до минимума и станет не рентабельным. А баню если и построят только для того чтоб в ней мыть беженцев с европы. кстати на деньги той же европы,,, и будут жить в Нарве чернокожие и арабы. Надо еще мечеть им построить в городе, а то как то не гостепреимно получается.Все производство выгодно содержать только в Азии и Индокитаи. В эстонии только магазины и то только жрачки или похороных услуг и это знают все в стране. Не пудрите людям мозг ставте 50 тыщ и радуйтесь если купят..