Ответить на комментарий

Не надо обобщать. В данном конкретном случае жестокость к собаке была совершенно беспричинная. Просто потому, что собака была маленькая, а выгуливала ее девочка-подросток. И мужик этот - трус и подонок. Хочется посмотреть, как он осмелится пнуть кавказца или алабая. Либо маленькую собачку, которую выгуливает мужик.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.