Да виза которую он демонстрирует у него "С" это туристическая.А значит производить ,какие либо рабочие действия на территории другой страны им было нельзя.Я не думаю,что например корреспонденты европейских стран и не только их,приезжают в РФ по туристической визе и шляются там по Госдуме и Кремлю или вообще где либо не аккредитованные.так в частном порядке,захотели и приехали.Как в этом случаи.Так что все в рамках закона.Надо было готовиться с умом.Или это опять кому то нужно.Да у нас не все идеально,но и там любители покусать есть.
Да виза которую он демонстрирует у него "С" это туристическая.А значит производить ,какие либо рабочие действия на территории другой страны им было нельзя.Я не думаю,что например корреспонденты европейских стран и не только их,приезжают в РФ по туристической визе и шляются там по Госдуме и Кремлю или вообще где либо не аккредитованные.так в частном порядке,захотели и приехали.Как в этом случаи.Так что все в рамках закона.Надо было готовиться с умом.Или это опять кому то нужно.Да у нас не все идеально,но и там любители покусать есть.