25-30 это не Московская область, там за такие деньги только великоукры пашут. Так шо ни разу не бред. Есть и в РФ отдельные категории граждан, не желающих работать в принципе. Если таких брать как пример, то действительно, жрут ежей и снегирей (кстати, это норма в цыганской кухне). Клошаров и в Париже куча была в благословенные 70-е годы. И сейчас их там полно под мостами живет, но по ним об остальных жителях Парижа как-то неправильно судить.
25-30 это не Московская область, там за такие деньги только великоукры пашут. Так шо ни разу не бред. Есть и в РФ отдельные категории граждан, не желающих работать в принципе. Если таких брать как пример, то действительно, жрут ежей и снегирей (кстати, это норма в цыганской кухне). Клошаров и в Париже куча была в благословенные 70-е годы. И сейчас их там полно под мостами живет, но по ним об остальных жителях Парижа как-то неправильно судить.