Эстонцев сослали в Сибирь в ссылку, шли годы, менялась власть, вспомнили про каторжных сосланных Эстонцев, позвали их домой. Так они не хотят назад в Эстонию возвращатся.
Эстонцев сослали в Сибирь в ссылку, шли годы, менялась власть, вспомнили про каторжных сосланных Эстонцев, позвали их домой. Так они не хотят назад в Эстонию возвращатся.