Да пофиг на них на дураков пусть выживают как хотят, даже лучше что все конкурсы переехали домой в Россию в Сочи, деньги хоть в стране остаются.
Да пофиг на них на дураков пусть выживают как хотят, даже лучше что все конкурсы переехали домой в Россию в Сочи, деньги хоть в стране остаются.