Ответить на комментарий

Блефует Дима, прибедняется. Цель непонятна, но извините, какого фига тогда на кораблях Союз американцев, европейцев и японцев на МКС российские корабли Союз возят? Американцы сами признали, что первый пилотируемый запуск у них будет лет через 7, хотя трубили, что еще в 2010 всё будет сделано. У европейцев и японцев даже в планах на ближайшее будущее нет ничего такого, хотя французы и пускают время от времени спутники на своих Арианах, а японцы имеют полную документацию и технологию на свою версию шаттла (первый японский образец разбился после первого тестового перелета в Швецию в начале 90х). Сейчас русские строят модульную ракету-носитель, пригодную для вывода самых разных по массе нагрузок, да и новый корабль Федерация не за горами. Космодром Восточный уже построен, пусть там всего лишь пара столов. Плесецкий тоже функционирует. Думается, что американцы свою собственную программу по строительству ракет могут прекратить - у них это получается бешено дорого и опасно для экипажей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.