С тех пор как эта бабёнка стали министром, резко изменились её высказывания. Хорошо прогибается. Тьфу.
"Российский транзит через Эстонию никогда не станет таким, каким был до 2007 года. И для этого есть объективные причины, – считает Кальюранд, - Россия построила новую инфраструктуру, порты и логистические центры, чтобы дать работу своим предприятиям. И это логично и понятно. Во-вторых, политический фон в отношениях между Эстонией и Россией никогда не станет таким, каким был до 2007 года". Если бы жили дружно с соседями, то все было бы хорошо. Какой смысл России кормить тех кто плюёт на отношения.
Думаю что кальюранд упала в глазах у многих. Во всяком случае в моихх точно.
С тех пор как эта бабёнка стали министром, резко изменились её высказывания. Хорошо прогибается. Тьфу.
"Российский транзит через Эстонию никогда не станет таким, каким был до 2007 года. И для этого есть объективные причины, – считает Кальюранд, - Россия построила новую инфраструктуру, порты и логистические центры, чтобы дать работу своим предприятиям. И это логично и понятно. Во-вторых, политический фон в отношениях между Эстонией и Россией никогда не станет таким, каким был до 2007 года". Если бы жили дружно с соседями, то все было бы хорошо. Какой смысл России кормить тех кто плюёт на отношения.
Думаю что кальюранд упала в глазах у многих. Во всяком случае в моихх точно.