"обеспечивая мир и стабильность в регионе" ? кому он чешет? элементарное высасывание денег на нужды оружейников США, да и чтобы заодно держать этих прибалтийских куколок на крепкой привязи. Позорное зрелище для страны, которая кормит чужую армию и ни о каком союзничестве и партерстве тут и речи не идет.
"обеспечивая мир и стабильность в регионе" ? кому он чешет? элементарное высасывание денег на нужды оружейников США, да и чтобы заодно держать этих прибалтийских куколок на крепкой привязи. Позорное зрелище для страны, которая кормит чужую армию и ни о каком союзничестве и партерстве тут и речи не идет.