Видите как европейский бизнес пролоббировал дешевую рабочую силу? Раньше на сайте говорилось уже - бизнесу надоело платить европейцам только за то, что они европейцы, и бизнес найдет способ положить себе в карман еще денег. Теперь за такую зарплату как сейчас, европейцы будут бороться - Украина вся приедет на заработки и обрушит уровень зарплат.
Видите как европейский бизнес пролоббировал дешевую рабочую силу? Раньше на сайте говорилось уже - бизнесу надоело платить европейцам только за то, что они европейцы, и бизнес найдет способ положить себе в карман еще денег. Теперь за такую зарплату как сейчас, европейцы будут бороться - Украина вся приедет на заработки и обрушит уровень зарплат.