Бизнесс план там может быть куда проще, очередной распил, гос-бюджет будет орендовать эти норы по цене реально действующей базы и иневистировать частнику на ремонт и обслуживание, миллиарды потекут в карман. Прецендетов, к сожалению, сейчас много, хотябы вспомнить дело Васильевой или стройку Восточного.
Бизнесс план там может быть куда проще, очередной распил, гос-бюджет будет орендовать эти норы по цене реально действующей базы и иневистировать частнику на ремонт и обслуживание, миллиарды потекут в карман. Прецендетов, к сожалению, сейчас много, хотябы вспомнить дело Васильевой или стройку Восточного.