Вы правы. В городе коррупция полным ходом. А капо видимо сильно заняты . Налоговая дремлет. Или в гор управе избранные и им закон не писан ? И ведь ник то не проверит как тратят деньги. Ник то не проверит толком выполненные работы. не пора бы уволить с должности ответственного за строительный надзор ? Пора бы пригласить в город не зависимую комиссию строительного надзора . Проехать по объектам которые город принял . И провести проверку. А лучше пригласить комиссию с Евро союза которые выделяли деньги городу на реставрацию бастиона , на ремонт дорог . Чтоб они посмотрели ,как расходуются деньги . Из каких материалов всё делается. Проверили сметы . Вот тогда полетят головы .
Вы правы. В городе коррупция полным ходом. А капо видимо сильно заняты . Налоговая дремлет. Или в гор управе избранные и им закон не писан ? И ведь ник то не проверит как тратят деньги. Ник то не проверит толком выполненные работы. не пора бы уволить с должности ответственного за строительный надзор ? Пора бы пригласить в город не зависимую комиссию строительного надзора . Проехать по объектам которые город принял . И провести проверку. А лучше пригласить комиссию с Евро союза которые выделяли деньги городу на реставрацию бастиона , на ремонт дорог . Чтоб они посмотрели ,как расходуются деньги . Из каких материалов всё делается. Проверили сметы . Вот тогда полетят головы .