Нарва это город знака 30 КМ.Расставлены с большим усердием,везде!Это проще и безопаснее для кармана дорожников.Ходят оранжевые жилеты и примеряют ,где сделать очередной без полезный ремонт.Сделали на променад лестницу,так тоже через одно место.Лестница есть,а подхода и обозначений на верху нет.На променаде тренажеры,так заниматься надо по калено в грязи и опилках.Как свиньи.Все какие то полу стройки и полу меры.И полу мэры тоже .Столбы в городе стоят под различными углами,но не один прямо.На Raudsilla они застыли вообще в угрожающих положения одни замахнулись на дорогу,другие на тротуар.При сильных порывах ,ехать просто страшно.Тоже в пору таблички вешать.Вообщем не город ,а один знак ОСТОРОЖНО......
Нарва это город знака 30 КМ.Расставлены с большим усердием,везде!Это проще и безопаснее для кармана дорожников.Ходят оранжевые жилеты и примеряют ,где сделать очередной без полезный ремонт.Сделали на променад лестницу,так тоже через одно место.Лестница есть,а подхода и обозначений на верху нет.На променаде тренажеры,так заниматься надо по калено в грязи и опилках.Как свиньи.Все какие то полу стройки и полу меры.И полу мэры тоже .Столбы в городе стоят под различными углами,но не один прямо.На Raudsilla они застыли вообще в угрожающих положения одни замахнулись на дорогу,другие на тротуар.При сильных порывах ,ехать просто страшно.Тоже в пору таблички вешать.Вообщем не город ,а один знак ОСТОРОЖНО......