чего тут самоутверждаться? если комменты, где написаны очевидные вещи, минусуют. логика подсказывает, что это делают упертые бараны, которые ездят на мануале. И которые в упор не хотят признавать очевидных фактов.
чего тут самоутверждаться? если комменты, где написаны очевидные вещи, минусуют. логика подсказывает, что это делают упертые бараны, которые ездят на мануале. И которые в упор не хотят признавать очевидных фактов.