Если мне не изменяет память, то сейчас сдавать экзамен на вождении можно и на авто с автоматом. Но тады в правах ставят соответствующую отметочку, и человек не имеет право управлять транспортным следством, оборудованным МКПП, пока не сдаст экзамен на авто с "ручкой".
Приятно же просто нажать газ в пол и, не отвлекаясь ни на что, тонуть в сиденьи авто.
Наверное, да, приятно. Но не в городе. Вчера видел, как один водила на старушке S8 первого поколения так же "тонул в кресле" на парковке у Призмы. И не ночью, а около полудня.
Если мне не изменяет память, то сейчас сдавать экзамен на вождении можно и на авто с автоматом. Но тады в правах ставят соответствующую отметочку, и человек не имеет право управлять транспортным следством, оборудованным МКПП, пока не сдаст экзамен на авто с "ручкой".
Наверное, да, приятно. Но не в городе. Вчера видел, как один водила на старушке S8 первого поколения так же "тонул в кресле" на парковке у Призмы. И не ночью, а около полудня.