От 80 до 90% американцев ездят на автомате. Там механическая коробка у многих моделей авто - опция, которую нужно отдельно заказывать (да-да, со слов Задорнова я, как и все, знаю - амеры, они тупы-ы-е! Только вот авто в современном его виде создали именно в США, а не на родине умного Задорнова).
Бывают и хохмы - как-то в Штатах задержали горе-угонщика, который машину вскрыл и даже завел, а уехать не смог, потому что не умел управляться с механикой.
Для любителей т.н. "полного контроля над машиной" скажу так - будь настоящим мачо, откажись еще и от электрического стартера в пользу кривой ручки "а-ля 1920-е"! Почувствуй себя Адамом Козлевичем!
От 80 до 90% американцев ездят на автомате. Там механическая коробка у многих моделей авто - опция, которую нужно отдельно заказывать (да-да, со слов Задорнова я, как и все, знаю - амеры, они тупы-ы-е! Только вот авто в современном его виде создали именно в США, а не на родине умного Задорнова).
Бывают и хохмы - как-то в Штатах задержали горе-угонщика, который машину вскрыл и даже завел, а уехать не смог, потому что не умел управляться с механикой.
Для любителей т.н. "полного контроля над машиной" скажу так - будь настоящим мачо, откажись еще и от электрического стартера в пользу кривой ручки "а-ля 1920-е"! Почувствуй себя Адамом Козлевичем!