" Большинство, особенно женщины, в первую очередь выбирают по-привычке и из-за своих соображений в пользовании."
Вот это вам кто сказал? Жена? Совершенно с ней согласна. Кто умеет управлять мужчиной, справится и с машиной. Автомат? Пффф...
" Большинство, особенно женщины, в первую очередь выбирают по-привычке и из-за своих соображений в пользовании."
Вот это вам кто сказал? Жена? Совершенно с ней согласна. Кто умеет управлять мужчиной, справится и с машиной. Автомат? Пффф...