я не про ремонт, а про скорость переключения. к тому же новые DSG уже довольно надёжны. а про раскачку в снегу- полный привод вам в помощь.
я не про ремонт, а про скорость переключения. к тому же новые DSG уже довольно надёжны. а про раскачку в снегу- полный привод вам в помощь.