Конкретно DSG-7 по сравнению с остальными автоматами - достаточно проблемная коробка. В свое время VW отозвал несколько сотен тысяч машин, произведенных между 2008 и 2011 годами для исправления потенциальной неисправности. Но там неисправность касалась электроники, а не коробки как таковой. Неисправность была в том, что машина могла внезапно потерять мощность. Причиной было, как ни странно, полностью синтетическое масло. При использовании минерального проблема не возникала вообще.
Но! Реально такая неисправность возникала лишь от 2 до 5-ти % семискоростных коробок (там разброс по моделям, и вообще такой процент отказа - это, безусловно, очень много), остальные работали нормально. Никак не половина, уж точно. С 6-ти скоростными проблем было не больше, чем с остальными автоматами.
К настоящему времени проблема с DSG-7 коробками решена. Со старичками - таки да, можно нарваться на неисправности.
Конкретно DSG-7 по сравнению с остальными автоматами - достаточно проблемная коробка. В свое время VW отозвал несколько сотен тысяч машин, произведенных между 2008 и 2011 годами для исправления потенциальной неисправности. Но там неисправность касалась электроники, а не коробки как таковой. Неисправность была в том, что машина могла внезапно потерять мощность. Причиной было, как ни странно, полностью синтетическое масло. При использовании минерального проблема не возникала вообще.
Но! Реально такая неисправность возникала лишь от 2 до 5-ти % семискоростных коробок (там разброс по моделям, и вообще такой процент отказа - это, безусловно, очень много), остальные работали нормально. Никак не половина, уж точно. С 6-ти скоростными проблем было не больше, чем с остальными автоматами.
К настоящему времени проблема с DSG-7 коробками решена. Со старичками - таки да, можно нарваться на неисправности.