Ответить на комментарий

раскачка в снегу

На автомате раскачка тоже возможна. Несколько труднее, конечно. Зато как легко трогаться на автомате в горку! Правда, есть маленькая хитрость - если горка обледенелая, то трогаться на автомате лучше со второй передачи, установив ее в ручном режиме. Большинство современных автомат-коробок допускают и псевдоручной режим. Видел "ручной" режим даже на вариаторах. Хотя какие у вариаторов передачи вообще могут быть, не совсем понятно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.