Никому особо не хочется заморачиваться количеством масла, скоростью разгона, и тем паче "передаточными числами и запасом по крутящему моменту".
И правильно, что не хочется. Машина нужна, чтобы ездить. Если вы, конечно, не механик-любитель.
И правильно, что не хочется. Машина нужна, чтобы ездить. Если вы, конечно, не механик-любитель.