Ответить на комментарий

Никому особо не хочется заморачиваться количеством масла, скоростью разгона, и тем паче "передаточными числами и запасом по крутящему моменту".

И правильно, что не хочется. Машина нужна, чтобы ездить. Если вы, конечно, не механик-любитель.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.