Вариатор вещь хорошая, разгон плавный, годится для маломощных моторов. Только пробуксовки, говорят, очень не любит. А в Нарве теперь, судя по всему, на механике комфортно будет всегда. Авто намного больше уже не станет. Ибо население сокращается.
Вариатор вещь хорошая, разгон плавный, годится для маломощных моторов. Только пробуксовки, говорят, очень не любит.
А в Нарве теперь, судя по всему, на механике комфортно будет всегда. Авто намного больше уже не станет. Ибо население сокращается.