Ответить на комментарий

Вариатор вещь хорошая, разгон плавный, годится для маломощных моторов. Только пробуксовки, говорят, очень не любит.
А в Нарве теперь, судя по всему, на механике комфортно будет всегда. Авто намного больше уже не станет. Ибо население сокращается.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.