Автомат, автомату рознь. Даже среди классических автоматов есть дико неудачные модели, а есть неубиваемые.
Роботы - отдельная песня, но по большому счёту, тоже во многом зависит от того, как слепили.
А, многие ещё вариаторы хвалят.
Но по большому счёту, в Нарве пока вполне комфортно и на механике.
Автомат, автомату рознь. Даже среди классических автоматов есть дико неудачные модели, а есть неубиваемые.
Роботы - отдельная песня, но по большому счёту, тоже во многом зависит от того, как слепили.
А, многие ещё вариаторы хвалят.
Но по большому счёту, в Нарве пока вполне комфортно и на механике.