Если авто новое и из салона, да еще и с полным комплектом обслуживания, то автомат интересно взять. Если авто возрастное, то не стоит уж точно, так как сюрпризы по коробки гарантированы, тут лучше механику взять.
Если авто новое и из салона, да еще и с полным комплектом обслуживания, то автомат интересно взять. Если авто возрастное, то не стоит уж точно, так как сюрпризы по коробки гарантированы, тут лучше механику взять.