Ответить на комментарий

Если авто новое и из салона, да еще и с полным комплектом обслуживания, то автомат интересно взять. Если авто возрастное, то не стоит уж точно, так как сюрпризы по коробки гарантированы, тут лучше механику взять.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.