Да нормальная у эстонцев кухня, что то пальчики оближешь, что то необычно, но ведь у каждого народа так. Но ведь тут, как обычно в Нарве, половина комментаторов больные на голову, типа пузыря в полосатой майке, лишь бы гавна на вентилятор кинуть. А вообще, как говорится, на вкус и цвет...
Да нормальная у эстонцев кухня, что то пальчики оближешь, что то необычно, но ведь у каждого народа так. Но ведь тут, как обычно в Нарве, половина комментаторов больные на голову, типа пузыря в полосатой майке, лишь бы гавна на вентилятор кинуть. А вообще, как говорится, на вкус и цвет...