Нарветянам вот непременно надо унять свои боли словами "а вот в России <в чём-то хуже>". Как тебе то, что в Японии регулярно множество людей получают пищевые отравления в столовых? Не слышал? С 70-х люди мрут в Японии от этого. От протухших беляшей, например, помер один сочинитель хокку на злободневные темы.
Нарветянам вот непременно надо унять свои боли словами "а вот в России <в чём-то хуже>". Как тебе то, что в Японии регулярно множество людей получают пищевые отравления в столовых? Не слышал? С 70-х люди мрут в Японии от этого. От протухших беляшей, например, помер один сочинитель хокку на злободневные темы.