Посмотрите видео. Там не мнения и взгляды, а мат-перемат и оскорбления. Впрочем, будь он частным лицом, ничего бы ему за это не было.
Посмотрите видео. Там не мнения и взгляды, а мат-перемат и оскорбления. Впрочем, будь он частным лицом, ничего бы ему за это не было.