Почему Россия не БУДЕТ заступаться? Комменты на сайте почитайте, может поймете тогда, что "дети" по большинству уже полностью европейцы и не горят желанием даже национальную идентичность сохранять. Так нахрена России за непонятно кого вписываться? Ущемляют их, да и черт с ними, слабых и покорных всегда под шконку загоняют.
Почему Россия не БУДЕТ заступаться? Комменты на сайте почитайте, может поймете тогда, что "дети" по большинству уже полностью европейцы и не горят желанием даже национальную идентичность сохранять. Так нахрена России за непонятно кого вписываться? Ущемляют их, да и черт с ними, слабых и покорных всегда под шконку загоняют.