Ну есть же очень редко употребляемое в вотчине русского языка, там, где его ядро и языковая норма, слово - реновация. Здесь на сайте его уже сто раз употребляли, но почему вместо него нельзя употреблять естественные синонимы обновление, возобновление, ремонт? В РФ во всяком случае так и скажут.
Ну есть же очень редко употребляемое в вотчине русского языка, там, где его ядро и языковая норма, слово - реновация. Здесь на сайте его уже сто раз употребляли, но почему вместо него нельзя употреблять естественные синонимы обновление, возобновление, ремонт? В РФ во всяком случае так и скажут.